Шали  как пример для подражания

Шаль белого цвета
Нежные цветы — украшение шали

Женщины – творческие натуры, видимо, поэтому и модно нынче рукодельничать:  то вязать, то шить, то рисовать, то вышивать. В общем, создавать свои собственные шедевры. И это  прекрасно! Женщина реализует себя, раскрывает свой творческий потенциал, успокаивает нервы, создаёт красоту. Вот истинное её предназначение – создавать красоту и от этого становиться самой ещё краше.

Посмотрите, какие красивые шали создала рукодельница из посёлка Нарзанный, что под Кисловодском. Если шаль тёмного цвета, то её расцвечивают яркие цветы. Светлую шаль украшают крупные нежные цветы. Есть и другие шали в коллекции мастерицы: эти головные уборы связаны восхитительным  узором веерочки или веера. Данный  узор  может быть как одного цвета, так и двуцветным.  Все шали получают законченный образ благодаря кисточкам.

Как будто про эту умелицу написаны строки: «Пусть радость тебе доставляет работа, пусть только приятными будут заботы».

 Пишите комментарии, ставьте лайки, смотрите с удовольствием видео! Так как новые впечатления дают ощущение счастья и полноты жизни. Смена привычной картинки (одно изделие сменяет другое под музыкальное сопровождение)  вызывает положительные эмоции.

Подписывайтесь на сайт!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Шали  как пример для подражания
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook