Забавные игрушки

В нашем видео представлены модели, которые способны вас вдохновить. Отложите ненадолго свои домашние дела, устройтесь поудобней и просмотрите ролик с вязаными игрушками. Под музыкальное сопровождение в виде  весёлых и озорных частушек,  исполненных солистами из ансамбля гармонистов-баянистов Афанасьевского района Кировской области,  обязательно повысится настроение! 

Те, кто занимается давно этим видом рукоделия, знают, какой это приятный вид занятия.

Различные игрушки поражают многообразием, при котором каждый найдёт себе вариант по вкусу. Здесь есть и детские игрушки, и куклы для украшения интерьера, и сувенирные, и рекламные и многие другие. Все игрушки добрые, обаятельные.

Они притягивают нас своим индивидуальным обликом. Таковы нежно-розовые поросята, ярко-красные котята, умильные воронята, озорные щенята, пёстрые курочки с цыплятами. Впечатляет шкатулочка в виде гриба — ярко-красного мухомора. Создала их рукодельница Елена Пряжа  из города Барнаула, что в Алтайском крае. 

Вороны, укутанные шалью
Вязаная парочка ворон

И не забывайте – вещи, созданные своими руками могут не только украсить ваш интерьер, но и послужить отличным подарком.

Просим поделиться этой содержательной  статьёй в социальных сетях! Пишите комментарии, ставьте лайки!  Приятного просмотра!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Комментариев: 1
  1. keenz

    Игрушки, сшитые по детским рисункам, могут получиться очень забавными и смешными, например, как такая игрушка с пищалкой внутри, сшитая по рисунку ребенка трёх лет. Я надеюсь, что она вам понравится

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Забавные игрушки
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook