Творческое воображение при вязании игрушек мастера Аллы из рп Мокшан

Неразлучные друзья
Медвежонок и пёсик

Знакомьтесь: мастер по изготовлению игрушечных зверушек — Алла вяжу на заказ из Мокшанского района рп Мокшан. Сколько себя помнит, душа её всегда тянулась к прекрасному. В школе любила делать своими руками подарки для родных и друзей. Повзрослев, стала творить что-то волшебное и невообразимое для своих детей.

Иногда, окрылённая музой, Алла берёт в руки крючок и нитки. «Вяжу в подарок,- говорит она. – Вдохновение ко мне может прийти от увлекательной книги или красочных иллюстраций, или от просмотра весёлого мультфильма».

Изделия Аллы индивидуальны – видимо, автор нащупала ту манеру, которая ей ближе всего. Рассматривая их, понимаешь, что таких изделий больше ни у кого нет, а главное всё сделано с большой любовью. Чувствуется, что рукодельница обрела гармонию как с собой, так и с окружающим миром.

Здесь мы видим лопоухих собачек в ярких слюнявчиках, серьёзных мишек, умильных зайцев различной расцветки. А зайчихи с длинными ушами в нежных платьицах похожи на маленьких принцесс!

Украинская песня в исполнении гармониста Лукиянчука С.И. удачно дополняет игрушечный видеоряд. Желаем приятного просмотра!

Надеемся, что вы получили толчок для вдохновения, а посему подписывайтесь на сайт, ставьте лайки, пишите комментарии!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Творческое воображение при вязании игрушек мастера Аллы из рп Мокшан
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook