Идеи для дома, семьи от мастера Олеси Шмаковой

Три вязаных ангела
Мастер с вязаными изделиями

Олеся Шмакова живёт в районном городке Павловске Воронежской области.

Она фантазёрка и мечтательница с милыми сердцу забавами для любителей неординарных вещей.  Мир для неё полон неожиданных превращений, перемен и загадок. Судите сами! Талантливая мастерица, рукодельница, кудесница: практически из обычных материалов  пытается создать нечто! И ей это удаётся. 

В ход идёт всё: бумага, краски, холст, нитки, пряжа, бисер, ткань  – с помощью воображения и умелых рук вкупе с усидчивостью, терпением – получаются рукотворные изделия, которые можно без преувеличения назвать шедеврами прикладного искусства.  

Она пробует себя в разных техниках: вязание крючком, вышивание бисером, лентами, шитьё нарядов для кукол, создаёт изделия в технике «изонить»… К чему прикасается её взгляд, а значит и руки – всё преобразуется, преображается, изменяется. Одним словом, творческая натура! Ей часто хочется подарить близким своё тепло и любовь в виде рукодельных объектов.

Как тут не вспомнить слова Идена Филлпотса: «Во Вселенной полно сказочных вещей, которые терпеливо ждут, когда мы обратим на них внимание».

 Музыка: Keiko Matsui Forever-forever

Просим оценить активным просмотром, лайками, комментариями! Также поделитесь с радостью этими сказочными вещами в социальных сетях!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Идеи для дома, семьи от мастера Олеси Шмаковой
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook