Воронежские куклы из капрона

капроновая грелка на чайник
Грелка на чайник

Познакомьтесь с необычным мастером из Воронежа, который мастерит капроновых кукол. Чего здесь только нет! Это и куклы-грелки на кастрюлю или чайник, куклы-держатели, куклы-сувениры. Например, кукла-рыболов, кукла-одуванчик, кукла-доктор, кукла-книгочей. Кроме того, она делает изделия и из газетных трубочек, и из фоамирана, из пластика.  

Чтобы подтвердить это, последуем за мыслью Пауло Коэльо: «Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение».

Вот и мастер по куклам из капрона Ольга Гноевая способна не только видеть прекрасное, но и создавать подобное. От её кукол поднимается настроение,  потому что они забавные, весёлые, какие-то светлые.

Видеоряд дан под музыкальное сопровождение народного ансамбля русской песни «Радуга», муз. рук. Тулин В.Н. Исполняется задушевная песня «Я деревенская».

Ставьте лайки, радуйте автора-изготовителя  активным просмотром, подписывайтесь на канал!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Воронежские куклы из капрона
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook