Несколько идей в бисероплетении от Ольги Филатовой

Ольга Филатова из города Темрюк Краснодарского края – разносторонний мастер и душевный человек.  Ей одинаково удаются и вязаные игрушки, и изделия из бисера.  Оригинальные украшения для интерьера квартиры, дома – это изделия из бисера, которые придают неповторимый уют, непохожесть. Вот букет  украшают искусно выполненные цветы: здесь мелькают  ромашки, маки, васильки, колокольчики … Каким-то образом  ей удаётся сделать так, что обыкновенные стручки гороха приковывают внимание…

Цветущий горох со стручками из бисера
Раскрытые стручки гороха из бисера

Следом за Людвигом ван Бетховеном хочется произнести: «Я не знаю другого признака величия, кроме доброты».

Наверно, рукодельнице приятно, когда её  имя набрано сначала в заглавии видеоролика, потом, появляется под роликом – можно часами сидеть и просматривать это видео, чувствуя, как сердце набухает гордостью, счастьем от сознания того, что это я, это обо мне!.. Да, незабываемые мгновения!

Звучит авторская песня «Там где просто» в исполнении протодиакона Николая Червона. Она удачно дополняет такой яркий радостный видеоряд изделий из бисера.

Желаем приятного просмотра! Всё зависит от вашего желания и фантазии. Попробуйте, и у вас всё получится. Приглашаем подписаться на канал, активно просматривать ролик, поставить незамедлительно лайк! Будем признательны за комментарий!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Несколько идей в бисероплетении от Ольги Филатовой
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook