Галя Буханцева Куклы ручной работы из Воронежа и её замысел

Кукла Гали Буханцевой
Кукла ручной работы в воздушном платье

Рукодельница Галя Куклы ручной работы постоянно улучшает собственную жизнь: она каждый раз, перебарывая свои «не хочу» и «не могу», преодолевает саму себя, становится победителем, выходит из зоны комфорта, которая мешает большинству из нас быть счастливыми.

Она мастерит замечательных кукол. Кукол разных, освоила различные техники по изготовлению куколок, например, создание кукол в технике «тильда».  Полюбуйтесь  изящной куклой в нежном воздушном бело-розовом платьице!  Полученный результат радует и мастерицу, и окружающих. Девизом Гали Буханцевой являются слова Нико Баумана:

«Возьмите себе за правило никогда ни на что не жаловаться. Вместо  этого мысленно напоминайте себе, чего вы  хотите и как можно этого достигнуть».

Люди, у которых есть мечта, могут подняться до небес, до самых звёзд. Хобби помогает быть счастливой и делает рукодельницу неординарной личностью.

Посмотрите под классическую музыку Брамса «Интермеццо»  красочное видео с обилием изящных кукол.

Призываем вас подписываться на канал, чтоб смогли поставить лайк, написать комментарий – для рукодельницы из Воронежа это как бальзам  на душу!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Галя Буханцева Куклы ручной работы из Воронежа и её замысел
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook