Букетные композиции от мастеров из Анапы

Тюльпаны в упаковке
Разноцветные тюльпаны

У мастеров Анны и Виктора Денисенко есть интернет-магазин «Цветы Анапа Flowers Bar». Доставка WhatsApp +79181477713.

 В первую очередь при знакомстве с человеком мы всегда обращаем внимание на внешнюю красоту. Но без внутренней красоты человек не может быть по-настоящему красивым. Красота должна выражать творческую, деятельную сущность человека. Ярче всего это проявляется, когда человек занят любимым делом. Тогда на его лице появляется вдохновение. Посмотрите, каким интересным делом заняты эти мастера!

У них есть и праздничные композиции как украшение интерьера, и мини-композиции всегда в наличии и под заказ. А вот монобукет из голландской кустовой хризантемы и яркий сет из шариков, или головокружительно ароматные весенние гиацинты —  это, безусловно, любовь.

Впечатляют 17 разноцветных тюльпанов разных сортов — упаковка и открытка с пожеланиями. Поразит воображение роскошная цветочная клумба в деревянном кашпо-заборчике, или  розовое облако для любимой мамы.

15 голландских розочек любимого сорта  explorer ранним утром всегда восхитят.  Собираетесь в гости? – праздничная композиция станет отличным подарком.

В этом видеоролике показана красота различных букетов. Звучит приятная музыка Keiko Matsui Forever-forever, которая удачно дополняет красочный видеоряд.

Призываем активно смотреть видео, делиться со своими друзьями, знакомыми и ставить лайки!  Будем премного благодарны за подписку на канал!

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Букетные композиции от мастеров из Анапы
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook