Процесс вязания от мастера Вязалочка  Rolenkova  Darija  из Ростова-на-Дону

градиентная расцветка вязаного комплекта
Комплект из полушерсти градиентом

Знакомьтесь: мастер вязания Дарья Роленкова из крупного города Ростова-на-Дону. Рукодельница считает, что  в  мире нет ничего невозможного, что ты можешь стать кем угодно, связать всё, что угодно – при условии, что ты согласен работать, потому что мечты не осуществляются сами по себе.

На своих фото, которыми она любезно делится с друзьями, поклонницами рукоделия, Дарья показывает процесс создания изделия. Например, детская шапочка в процессе; спортивная шапочка фанатам «Спартака» (ещё в работе); этот плед будет иметь отличительную изюминку – интрига впереди.

Или такое описание: подбираем к пледу оттенки, плед с мишкой на заказ – скоро финиш. Кроме того, она показывает начало вязания рукава, этап соединения рукавов, отпаривание рукава, окат рукава, рукава почти готовы. Интересно следить за её процессом создания модели.

Любит она изучать затейливые узоры, как объёмные, так и ажурные, а потом практически воплощать это в своих вещах. Восхищает комплект, состоящий из шапочки, варежек, манишки, связанный из полушерсти градиентом. Красивое сочетание получилось, необычное: переходы цвета от серого до нежно-бордового.

Видеоряд из интересных моделей  озвучен под лирическую песню «Любо мне» в исполнении казачьего ансамбля «Хмель» — рук. Кирнос С.А.

Приглашаем поддержать эту талантливую рукодельницу из Ростова-на-Дону  лайками, комментариями с активными просмотрами!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Процесс вязания от мастера Вязалочка  Rolenkova  Darija  из Ростова-на-Дону
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook