Куклы ручной работы от мастера Татьяны Амировой

«Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто подняться с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха».

К чему я привела такую интересную цитату? Мне кажется, что она характеризует творчество томской мастерицы.

Авторская кукла ручной работы
Уникальная кукла

Все мы родом из детства, в котором нас окружали когда-то  игрушки, и в частности, куклы. Познакомьтесь с мастером по авторским куклам Татьяной Амировой из Томска. Каких красавиц она умудряется создавать! Я отметила удивительную штуку – лица кукол имеют явное портретное сходство с самой художницей-рукодельницей.

— Да, безусловно, в них что-то есть от меня. В этих складочках и швах запечатлены и мой смех, и мои слёзы… Получаю огромное удовольствие и радость от того, что сделала своими руками.

Жизнь похожа на фотоаппарат: проявляется именно то, на чём фокусируешься.  Здесь перед нами явились  утончённые барышни в пышных кринолинах и забавные конопатые простушки в деревенской одежде, а также балерины, феи  благодаря мастеру с золотыми руками. Создательница этих удивительных человечков всегда старается придать кукле  личную особенность, изюминку и придать изделию усиленный акцент.

Музыкальная композиция под названием «В Васильковой стране» удачно  подчёркивает оригинальность Татьяниных кукол, усиливает их.

Оцените её творчество подпиской на канал, активным просмотром и, конечно же, надо поставить лайк, чтоб мастеру было душевно  приятно!

 

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Куклы ручной работы от мастера Татьяны Амировой
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook