Мастера вязаной и текстильной игрушки

Интересные игрушки Т. Москвиной
Игрушки Татьяны Москвиной

В этом видеоролике представлены 6  мастеров из Омутнинского района Кировской области. Они представили свои работы на творческий конкурс «Радуга творчества», организованный сайтом «Мой Омутнинск».

  Здесь представлено творчество мастеров-игрушечников. Вот как об этом говорит  Елена Куншина: «Три года назад я увлеклась шитьем кукол в чулочной технике. Нашла мастер-классы в интернете. Сшила первую куклу. С тех пор текстильные красавицы остаются самыми любимыми. Они получаются милыми и теплыми, и хочется создавать все новые и новые образы».

Мария Басманова так отзывается о своих игрушках: «Своими работами я украшаю свою жизнь, создаю атмосферу добра и уюта. Мое увлечение – это прекрасная возможность делать уникальные подарки для своих родных и близких. Как говорится, лучший подарок – сделанный своими руками, созданный с любовью, с частичкой души. И поэтому я смело могу сказать, что мое хобби – это увлечение для души».

Наталья Портнова с рождением младшей дочери начала вязать  игрушки: «Никогда не испытывала проблем с подарками для друзей. В подарки вкладываю всю душу».

 В свободное время бабушка с внучкой Тросняковы  Валентина Николаевна и Дарья вместе занимаются рукоделием. Валентина Николаевна вяжет спицами и крючком, шьет, увлекается вязанием игрушек. Дарье нравится лепка.

Жанна Шаклеина занимается рукоделием в различных направлениях, пробует все и постоянно совершенствуется.

У Татьяны Москвиной весь дом в интересных игрушках, созданных ею с радостью, любовью.

Получите массу положительных эмоций от просмотра ролика, в которых увидите таких чудесных кукол! Кроме того, вдруг загоритесь желанием сделать что-то подобное!

Видеоряд создан под талантливое музыкальное сопровождение Елизаветы и Кирилла Лукиных из ДШИ п. Песковки Кировской области.

 Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, активно просматривайте видеоролик!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мастера вязаной и текстильной игрушки
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook