Карандашный портрет актёра Йена

Киселёва м. портрет Йена Сомерхальдаера
Портрет актёра Йена в исполнении М. Киселёвой

Майя Киселёва. Портрет  Йена. Время создания апрель 2016 год, п. Винзили, Тюменская область.

Картон, карандаш, размер 30 на 20см

Перед нами поясной портрет молодого мужчины — актёра ЙЕНа СОМЕРХАЛДЕРа (IAN SOMERHALDER). Его обаяние и харизма  невольно притягивают взгляд. Красота волос передана мазками и закручивающимися линиями. Американский актер стал признанным кумиром молодых девушек, чему поспособствовали и привлекательная внешность звезды, и набор картин, которые принесли Йену славу. Сегодня актер все чаще появляется на большом экране и старается не остаться героем одного амплуа.

Родился 8 декабря 1978 года в маленьком городке Ковингтон на юге штата Луизиана, США.

В семнадцать лет Йен начал играть на нью-йоркской театральной сцене, а в девятнадцать записался на актерские курсы Уильяма Эспера.

Во время съемок дебютного фильма «Черное и белое», Сомерхалдера заметил менеджер, который и выбрал его из более четырехсот претендентов.

Йен Сомерхолдер приобрел популярность благодаря телесериалам «Дневники вампиров» и «Остаться в живых».

Экранному образу актёра свойственна сексуальность в сочетании с непосредственностью и простодушием. Самое выразительное в портрете —  это глаза, взгляд которых завораживает. 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Карандашный портрет актёра Йена
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook