Вышитые иконы Валентины Сарычевой

Богоматерь с младенцем — работа Валентины Сарычевой
Вышитая икона

Видоролик с  мастером по вышивке Валентины Сарычевой принят для участия в конкурсе Премии «На Благо Мира»-2020.

Любое рукоделие – это не только творчество, но и полезное для женской психики занятие. Отложите ненадолго домашние дела, устройтесь поудобней и посмотрите видеоролик про мастера вышивки. В видеоролике Валентина Сарычева предлагает  большой выбор разнообразных вышитых икон, которые удачно впишутся в интерьер вашего дома и  которые способны вас вдохновить. Каждая икона требует соответствующего ритма в расположении цвета, где сочетается прихотливая сложность и наглядность.  У Валентины особое «музыкальное» зрение.

Те, кто занимается давно этим видом рукоделия, знают, какой это приятный вид занятия. Работа кропотливая, требует определённых навыков и умения, хотя и без творческого подхода не обойтись.  Следует лишь точно придерживаться инструкции и старательно выполнять каждый стежок, и успех вам обеспечен.  

Вышитые иконы — всегда желанный и приятный подарок вашим родным и друзьям. С выполненными своими руками иконами интерьер вашего дома приобретёт особый смысл.

Получайте творческое воображение для своих изделий и просто наслаждайтесь просмотром! Не забывайте ставить лайки, писать комментарии! Постоянно нужна обратная связь.

Икона вышивается мастером Валентиной
Вышивается икона

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вышитые иконы Валентины Сарычевой
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook