Участие Стаса Серова в конкурсе «Экранизация»

Хотите побывать в Заснеженном Королевстве? Познакомиться с чудесной рукодельницей и с помощью её прикоснуться к миру ночного Зазеркалья, чтобы познать силу любви? В обществе автора Стаса Серова читатель погрузится в очарованный мир, чтоб получить яркие эмоции.  

    Стас Серов — увлечённый человек, страстный человек, это ощущается в каждом его предложении. Очень нравится процесс создания повествовательного текста, когда сказочная история  начинает оживать яркими красками. Не один раз автор Стас Серов пытался покорить обледеневшие вершины писательских конкурсов, и в этом тоже прослеживается присущий его душе азартный огонь.  Вот как он себя позиционирует: «Уроженец Казахстана, сын выходцев из Украины и старой России, я уже в детстве ощущал потребность поделиться с миром красотой и противоречием этих земель. Люблю экспериментировать, поэтому создал жизненный материал, лёгший в основу глав, —истории, случаи, происшествия, связанные с простыми людьми, — все они одного уровня миропонимания. Главная тема моего романа-шкатулки — это стихия жизни, невозможно разобраться, найти логику. Здесь жизнь является в опосредованном виде через чужое мнение, через чужую роль, через чужое слово»

.

     Сейчас он участвует в конкурсе «Экранизация» со сказкой «Под Полярной звездой»: «Повествование рисует полотно, в котором вокруг девочки, живущей в бревенчатой избе, участвуют обитатели леса, как-то: птицы, звери, насекомые. Девочка растёт, её сердце жаждет любви, и, конечно же, это случается: она встречает необычного молодого мужчину, который может принимать в её воображении ипостаси котёнка, Белого Волка. Это происходит в ночном Зазеркалье, когда, приглядевшись, она понимает, что и она приняла другой облик, превратившись в цыганку, через некоторое время в волчицу.  Но временами в груди девочки возникает страх, что без приданого её не возьмут замуж…»

     Оцените его творчество подпиской на сайт, активным просмотром и, конечно же, надо поставить лайк, чтоб автору было приятно!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Участие Стаса Серова в конкурсе «Экранизация»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook