Страсть — краеведение

Алла Плотникова по первому образованию геодезист, училась в Пермском нефтяном техникуме. Второе образование — окончила филологический факультет  Тюменского государственного университета. Страсть – краеведение.  Профессиональные достижения учителя: Почётная грамота Департамента (Министерства) образования Кировской области (приказ от 16.07.2014 №6-17) за творческий педагогический труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса.

Постоянно принимает участие в работе творческих коллективов и конкурсах педагогического мастерства. Например, в 2011 году в  V областном  конкурсе образовательных видеоматериалов «Начинаем урок» получен диплом I степени в номинации «Научно-популярные фильмы» за создание работы «Путешествие по реке Вятке»  и диплом III степени за создание работы «Онежские Кижи».

Написала  книгу очерков «Песковка. Краеведческая копилка», что была участником  московской выставки  «non/fictio№22» и номинирована на премию за доброту в искусстве «На Благо Мира».  Участие в районном краеведческом конкурсе «День Победы в моей семье» с эссе о родственнике увенчалось успехом  – диплом победителя.  В данный момент работает учителем в средней школе и пишет очерки о родных местах и людях, прославляющих этот край.  

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Страсть — краеведение
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook