Головной убор «Вижу сказку морских глубин»

 

По мнению П. Бомарше, «Обладание всякого рода благами – это ещё не всё. Получать наслаждения от обладания ими – вот в чём состоит счастье».

И мастер Наталья Сюзева испытывает подобные ощущения постоянно, когда садится создавать очередной шедевр, используя свои приспособления для этого.

 Постепенно год за годом она приобрела несколько вязальных машин, электрическую прялку, машину-кеттельку, вышивальную машинку, швейную машинку… Для чего ей всё это? Чтоб облегчить работу, получить красивое ровное вязание в кратчайшие сроки.

 При всём многообразии головных уборов трудно подобрать то, что абсолютно бы устроило каждую из нас, особенно в холодное время года. Предлагаем вашему вниманию комплект из шарфа и шапочки от Натальи Сюзевой.

Он жёлтого цвета, украшен голубыми геометрическими цветочными узорами и  вызывает в памяти известные строки из стихотворения Бальмонта «Аромат солнца»: «Ароматы и цветы / Все слились в согласный хор,/ Все сплелись в один узор».

Вывязано изделие на машинке, узор создан с помощью перфокарты.

Понравилось сообщение? Поставьте лайк, поделитесь непременно с друзьями!

image (8)

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Головной убор «Вижу сказку морских глубин»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook