Берет-кепи «Утренняя звезда»

Этот головной убор от мастера по вязанию Натальи Сюзевой привлекает внимание.  Связать любую шапочку настоящая рукодельница сможет всего за вечер, если есть такая умелая помощница как вязальная машина, шерстяные нитки и творческий настрой. Заботливые руки Натальи Сюзевой ухаживают за своим оборудованием с любовью. Вовремя протирают, чистят, смазывают. У неё есть и однофонтурные вязальные машины и двухфонтурные.%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%b0-%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f

Этот пушистый берет с козырьком связан на вязальной машинке узором «пресс». Прессовое переплетение – это вязка, при которой определённые (по схеме) иглы выводятся на время из работы, при этом на них продолжают производиться набросы рабочей нити. По возвращении в рабочее состояние набросы и петли провязываются одновременно. В результате в этом месте полотно как бы спрессовывается.

Вязаное полотно хорошо растягивается и облегает голову, согревает и  украшает,  поэтому оно отлично будет смотреться на вас.

Мать Тереза в своё время сказала: «Пусть всякий, кто приходит к тебе, уйдёт, став лучше и счастливее». И мы, глядя на это изделие, вдохновляемся и  в какой-то степени обогащаемся.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Берет-кепи «Утренняя звезда»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook