Творческая роль человека: игрушки вязаные (крючок)

В чём заключается творческая роль личности? На наш взгляд, конечно же, в том, что человек что-либо создаёт собственными руками.

В этом видеоролике зритель увидит образцы вязаных игрушек, связанных крючком.  А что необходимо для изготовления кукол (игрушек)? В первую очередь необходимо дать волю своему воображению, считает мастер по вязанию Наталья Сюзева,  и тогда вы получите от этого настоящее  удовольствие.

Белый голубь, связанный крючком, вызывает желание взять его в руки. Как разнообразны и привлекательны игрушки: Чебурашка, улитка-чаровница, обезьянки…

Сам процесс вязания способен доставить Наталье Сюзевой огромную радость. Вероятно, поэтому у неё получилась такая приятная игрушка. Она родилась из настроения, на интуитивном уровне. Каждому настроению соответствуют свои цвета и краски.

На первый взгляд, это изделие кажется забавой, порождая улыбку.  Нет более любимой и родной, чем кукла самодельная – милое забавное создание, которое смастерила для нас  рукодельница Н. Сюзева.

Игрушки  от Сюзевой Натальи, этого творческого человека, создают особую тёплую атмосферу в доме. В таком доме приятно находиться, рассматривая разноцветные изделия и не переставая удивляться мастерству Натальи Сюзевой. На фото игрушки, напоминающие цикл «Фейные сказки» Константина Бальмонта:

К Фее в замок собрались

Мошки и букашки.

Желаем приятного просмотра для поднятия творческого настроя!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Творческая роль человека: игрушки вязаные (крючок)
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook