Творческое долголетие музыканта-исполнителя Владимира Евстратова

Что такое творческое долголетие? В чём оно заключается? Постараемся ответить на этот вопрос. 

Евстратов Владимир. Наверняка, в Воронежской области, а уж тем более в старинном городе Воронеже имя это многим любителям искусства, музыки известно! И не только там знают его, а ещё и в Ростовской, и в Краснодарском крае, так как он часто туда ездит с концертами.

«Забудьте ошибки. Забудьте неудачи. Забудьте всё, кроме того, что вы собираетесь делать сейчас, и делайте это. Сегодня ваш счастливый день!», — какие замечательные слова произнёс Уильям Дюрант, американский писатель, философ.

Вот и Владимир Евстратов действует постоянно согласно этому выражению. Сегодня и сейчас. Да, надо отметить, что поёт так, как будто для него действительно сегодня счастливый день.

Обладает харизматичной внешностью.  Манера пения непринуждённая на первый взгляд, хотя за этим стоят изнурительные часы тренировок. Повседневная жизнь проходит в труде непрестанном, в гастрольных поездках, иногда приходится вести ночной образ жизни из-за корпоративных вечеринок, мероприятий.  

В репертуаре песен очень много, часто работает по заявкам  — зрители, слушатели  от этого в восторге. О чём это говорит? О том, что человек обладает блестящей памятью, завидным здоровьем, брызжущей энергией. Жизнь проходит в постоянных тренировках: надо время, чтоб песню разучить, а потом её выгодно преподнести.

Его с детства тянуло к музыке – в мир искусства. Учился сначала в музыкальной школе по классу аккордеона, хотя хотелось играть на гитаре. Потом в музыкальном училище его стремление было вознаграждено: успешно закончил класс гитары. 

 Своё стремление, свою мечту он воплотил в жизнь. Представляем вашему вниманию музыкальную композицию на слова и музыку Михаила Шелега  «За глаза твои карие».  

Часто певец поёт в живописном месте на окраине Воронежа в кафе с романтичным названием

«9 1/2», что находится неподалёку от оздоровительного комплекса «Олимпик». 

В видеоролике показана летняя площадка с открытыми столиками под навесом. Какой чудесный пейзаж: камни, нагретые солнцем, и зелень, пропитанная солнечным светом!  Подкрепляется всё это не менее чудесной атмосферой, которую создают такие прекрасные певцы, музыканты, как Владимир Евстратов!

Итак, посмотрите и насладитесь чудесной музыкой и не менее прекрасным голосом Владимира Евстратова в песне «За глаза твои карие».

Наслаждайтесь просмотром галереи и видеороликом!

 

 

Подписывайтесь на канал, чтоб не пропустить новые видео об этом певце! Ставьте лайки! Пишите комментарии!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Комментариев: 2
  1. Оbhallv

    Спасибо, ваш сайт очень полезный!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Творческое долголетие музыканта-исполнителя Владимира Евстратова
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook