Мастера своего дела

Клуб "Виктория" постоянно участвует в конкурсах
Участники клуба «Виктория»

        Хотите научиться шить? В этом вам помогут  Эльвира Галочкина и Эмилия Груздева. Эмилия Груздева сообщает, что интерес к лоскутному шитью появился уже давно, но это очень длительный и кропотливый процесс, поэтому спешка не приветствуется.

         Одним из первых увлечений у Эльвиры Галочкиной было вязание детских вещей. Затем настал черед швейным премудростям, которыми она занимается  и на данный момент: шьёт наряды для дочери и внучки. Руки золотые, выдумщица. Мастер  ухитрилась скомпоновать не платья – загляденья.  Масштабной работой стали концертные костюмы для клуба любителей песни «Веселина». Параллельно изготовляет  украшения из бисера и косой бейки.

        А может, вас интересует лепка? Тогда милости просим к Елене Шулятьевой.  Как хороши и живописны её кони!

        И конечно же, не оставят никого равнодушным портреты-шаржи  Ирины Кузнецовой.

         Клуб «Виктория» считает, что творчество должно приносить пользу и радость другим. Они постоянно участвуют в различных конкурсах. Во время встреч не теряют  время зря. Например, в канун Нового года создали для  друга Сергея костюм Звездочета. В нем он ходил на молодежную тусовку. Вот уже второй год участвуют  в конкурсе игрушек для городской елки. В прошлом году создали Чудо-Колокол. Нынче он вновь стал частью убранства городской елки. В этом году клубовцы  вновь проявили оригинальность и, встречая Год театра, создали Маску. Приятно, что сначала игрушка украшала елку, а во время официального открытия Года театра стала украшением фотозоны в холле дворца Культуры.

        Подписывайтесь на канал, пишите комментарии, ставьте активно лайки! Делитесь видеороликом  в социальных сетях с друзьями! Мастерам приятно, что их творчество востребовано! Информация взята с сайта: www.myomutninsk.ru

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мастера своего дела
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook