Две Ларисы – две рукодельницы

«Труд будит в человеке творческие силы»,- это высказывание А.Н. Толстого, писателя-фантаста, легко отнести к рукодельницам.

куклы для интерьера кухни
интерьерные куклы

Посмотрите, каких чудесных интерьерных кукол смастерила Лариса Л. из Омска. Какие образные имена она им придумала! Данил, Фома, Ксюха, Маша, Глаша… и  Мафаня затесался в эту компанию со своим изделием – носком на счастье! Яркие куклы, каждая со своим характером! Одним словом, характерные куклы!

Как тут не вспомнить Н.В. Гоголя, который говорил, что «нет слова, которое было бы так замашисто, бойко, так вырвалось бы из-под самого сердца, так бы кипело и животрепетало, как метко сказанное русское слово».

Вторая рукодельница Лара Егорова из Новотроицка Оренбургской области славится тем, что виртуозно владеет крючком. Она постоянно участвует в конкурсах и достаточно успешно. В конкурсе «Готовимся к зиме. Самый щедрый мастер» заняла 3 место. Поздравляем с успехом рукодельницу-умелицу.

Ажурные белоснежные салфетки, вывязанные тонким крючком,  очаровывают с первого взгляда. Для белого платья-туники использован способ филейного вязания. Яркий солнечный пуловер с богатым рельефным узором невольно притягивает внимание. Берет из так называемых светофорных цветов (жёлтый, зелёный, красный) радует глаз и украшает таких разных заказчиц. А нежно-розовые вещи для очень маленькой леди вызывают  умиление.

Будем признательны, если получили толчок для творчества, поэтому с удовольствием смотрите видео, ставьте лайки, пишите комментарии!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Две Ларисы – две рукодельницы
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook