Пожелание творческому человеку: «Нежно-палевая заря» Натальи Сюзевой

Под творческим человеком понимается личность, умеющая что-то создавать  необычное, уникальное.

Прежде чем стать творческим человеком, нужно было элемент за элементом, шаг за шагом копировать каждое движение вязальщицы от набора петель до сборки готовой вещи. А потом учиться украшать связанное изделие.

 Свой первый вязаный шедевр Наталья Сюзева создала благодаря наглядным схемам, получилось это у неё с радостью и большим удовольствием.

Пожелание человеку творчества: пуловер для девочки
Пуловер «Нежно-палевая заря»

Из обыкновенного клубочка шерсти получилась жёлтая пушистая кофточка для девочки-подростка, в которой использовано два вида пряжи и два узора.

Ажурный узор, напоминающий стилизованные листочки-листики,  создан с помощью вязальной машины. Такие узоры можно получить с помощью деккеровки. Если с иглы перенести петлю на соседнюю иглу влево или вправо, а свободную иглу оставить в рабочем положении, то в 2-х следующих рядах на месте этой иглы образуется ажурный пропуск.

В этом изделии акцент сделан на пряже «Травка».

При взгляде на эту мягкую уютную вещь, вышедшую из-под спиц Натальи Сюзевой, можно сказать поэтической строкой из «Тишины» Бальмонта: «Чуть бледнеют янтари / Нежно-палевой зари».

Пожелаем же от души этому творческому человеку не стареть душой, придумывать новые модели, новые узоры для вязания, создавать для них интересные схемы.

 В статье «Виды творческой деятельности человека: «Глубину с высотой сочетали в узор» рассказывается о Наталье Сюзевой как мастере на все руки.

Поддержим же мастера комментариями и лайками!

Д037

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пожелание творческому человеку: «Нежно-палевая заря» Натальи Сюзевой
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook