Креативные идеи на день рождения: колье плюс топ

Креативные идеи на день рожденияПод словом «креативный» понимают  «способность порождать что-либо новое, вносить изменения в окружающий мир». Какие же креативные идеи можно использовать для подарка на день рождения?

Предлагаем рассмотреть в качестве подарка топ белого цвета, он связан на вязальной машине от мастерицы Натальи Сюзевой. Для него как раз подойдёт вот это украшение в виде колье Serena Di Mercione.

Такое украшение сделает уверенной любую женщину, обычно слабой половине человечества хочется оказаться в центре внимания.

Идея креативная к дню рождения
Белый вязаный топ

Это колье в единственном экземпляре  подчеркнёт неповторимый образ обладательницы, сделает его эксклюзивным.

Что касается топа, ажурный пропуск образуется, если петлю перенести на соседнюю иглу, а  иглу, которая освободилась, оставить в рабочем положении. Перенос петель осуществляется с помощью деккера. И вот получаются такие красивые узоры в виде отверстий (дырочек).

Верх топа украшен кружевом. О мастере Наталье Сюзевой дополнительно можно прочитать в статье «Творческое мышление человека: «Сон мой голубой».

Думаем, что данные интересные креативные идеи вас заинтересовали. Поделитесь этим в социальных сетях!

Ссылка на первоисточник: Украшения Serena Di Mercione
https://www.pinterest.com/moreidey/shibori/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Креативные идеи на день рождения: колье плюс топ
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook