Мир творческий в сборнике лирики «Мне б от мира укрыться…»

Обложка сборника лирики
Обложка лирического сборника

В марте 2018 года вышла в свет книга – это сборник лирики «Мне б от мира укрыться…», вышедший из-под пера  поэта-философа Степана  Лукиянчука.

 Каждому автору хочется печатную площадку, где он может быть услышанным читателями. И Ridero предоставило такую возможность. Степан Лукиянчук ею воспользовался. И не прогадал. Уже вторая книга вышла из печати – сборник лирики «Мне б от мира укрыться…»

Приветствуем Степана Лукиянчука, опубликовавшего 2-ую книгу на RIDERO!

Вот как сам автор оценивает своё детище: «Сборник  сформирован следующим  образом.  Я ставил перед собой задачу, чтобы направить читателя в нужное русло, поэтому стихотворения распределены на две части. Первая часть называется «Боль души», туда вошли ранние стихотворения. А вот во второй части «Исцеление души» — более поздние поэтические произведения. Мне бы хотелось, чтоб читатель увидел, что страдающая душа  лирического героя исцелилась.»

Эти произведения достойны того, чтоб быть прочитанными из-за их богатого языка, стиля, незатейливого сюжета вкупе с  философским подтекстом, удивиться тому, что на привычные вещи можно взглянуть под  другим углом зрения…

Обратимся за помощью к авторитетному лицу. Это Леонид Большухин, член Союза российских писателей, преподаватель ННГУ им. Лобачевского: «Стихотворения С. Лукиянчука позволяют говорить о тревожном состоянии души автора. Ощущается настоящий гражданский пафос. Очевидно, что автор, имеющий чёткую гражданскую позицию, с болью воспринимает социальные процессы, происходящие в стране. В то же время важно отметить, что в стихах, обращённых к самому себе, … лирический голос лишён самодовольной самоуверенности, чувства правоты по отношению к миру».

Сборник лирики «Мне б от мира укрыться…» вмещает в себя более чем  полсотни стихотворений. Помогали Степану Лукиянчуку  в оформлении книги Лепихина Вера (дизайн обложки) и Плотникова Татьяна – иллюстратор.

Приятного просмотра желаем! Поделитесь со знакомыми, приятелями этой статьёй в социальных сетях!

Степан Лукиянчук - автор лирического сборника
Автор сборника лирики

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мир творческий в сборнике лирики «Мне б от мира укрыться…»
Close
×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook